1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним
полное имя Gaara of the Sand,на русском как гаара Песка,но сокращенно Гаара.
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!)
полукровка-полуволк,полулис.
3. Возраст по игре: до 1 года - щенок/волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый
2,5 года.
4. Пол:
Деревянный.М я.
5. Добро или зло:
если я был когда то любим..так нет же,встречайте.ЗЛО.
6. Характер: пишите подробно!
если он когда то и был добр,то только не сейчас..Угрюм,жесток и неуравновешан,он закрылся от своего мира,боясь предательства,боясь любви..Он не остановится перед убийством.Он ищет что то,недоступное,неуязвимое..Он боится сам себя,боится жизни.Но это было тогда..Теперь он закрыл глаза на любовь,на дружбу.Он думает,все это-ложь.Но и сам он-честен,хитер и справидлив,хотя чаще всего убивает ради своей жизни..Он постоянно,жервует собой.Если когда нибудь появится та,к кому растает его самовлюбленное,жестокое сердце,он пойдет на все..Под жесткой коркой холода и презрения скрывается ранимый,одинокий и вечноищущий волк,который никогда не найдет свою судьбу..
7. Внешность: картинки можно только в совокупности с текстовым описанием и никаких "смотри аву" не принимаю!!!
Поджарый,жилистый,но не худощавый и не упитанный.Скорее что то средее.Бурая шерсть,красновато бурая в цвет крови.Грудка белая,шерсть лоснящаяся но не очень длинная....Немаленький.среднего размера,с спортивным.красивым телосложением,в тоже время гибким,как у кота или..или лиса.Иногда за спиной появляется странной формы сосуд-потресканный,со странными печатями..На лбу,чуть выше левого глаза-странный японский символ..Любовь.символ любви..к самому себе.Глаза у него странные,буду обведенные черной линией.Зрачки..ледяные,почти белесые.
Ну что тут сказать?с виду привлекателен,но и в тоже время отталкивающий своей бесконечной злобой..

8. Биография: не менее трех полных строк, как и в предыдущих двух пунктах
Там..Там было хорошо.В той стае..Стае Песка.Его отец,Величайший,самый сильный и вельможный,он был выше всех в Стае..он был вожаком..Но Стая слабела.Им нужны были силы.Его возлюбленная,Анна,Жала щенка.Одного?Нет.Пятерых.и у отца был план.
Они родились-три двеочки,два мальчика.он выбрал,наугад.И тогда в одного и зщенков..в него впечатали демона.Великую силу.Силу тьмы.Волчонок рос.Те,две девчонки,вскоре после рождения скончались.остались они втроем-Гаара,Канкуро и Темари.Какнкуро,он был подбострастен с отцом,он боялся его,шпионил,вынюхвал для него..За младшим,за Гаарой.Тем самым,кому в детстве впечатали демона.Темари,старшая,ушла,лишь повзрослев.Гаару не любил никто.Мать вскоре скончалась,отец не желал его видеть,он слишком поздно понял что волчонок опасен..А Гаара..Он любил лишь одного волка на земле-своего дядю,который учил его,который был волчонку всем..Но слишком много боли было у Гаары.Достигнув года,он убивал все что движется.его жажда достигла будто предела..Его мог утихомирить лишь Орин(дядя).Но слишком рано все подошло к концу..Орин напал на щенка.Внезапно..и Гаара,в порыве злости,убил дядю.Тот,даже будучи полумертвым,попытался убить Гаару..последние слова,они надолго отпечатались  в памяти-пожалуйста,умри.. и тогда щенок понял,он никогда не был любим.Он был одинок.Своей же силой,он выжег песком у себя на лбу единственный знак.Любовь.Это было напоминанием,точно язвой..Демон,который любит лишь сам себя.гаара ушел из Стаи.Она быстро вымерла,или исчезла..Он не помнит.да его это и не волнует.Многие умерли.От намеников отца,от злости гаары..И Стая исчезла с лица земли.Осталось лишь одно наопминание..Придя сюда,на эти земли,Гаара долго скрывался,но,поняв что здесь людей нет,он решил примкнуть к одной из стай..к стае Тьмы.

9. Ваш персонаж - не любит:
никого не люибт,не любит лжи,не любит людей и свою семью..
                          -  любит:
Одиночество,песок,и кровь..
10. Из какой стаи (Света или Тьмы) или одиночка: добрые волки в принципе могут состоять в стае тьмы и наоборот, но если вы так делаете, готовьтесь к последствиям!
Тьма...
11. Желаемый статус: желаемый - это значит, что вам не обязательно будет поставлен такой статус, как вы хотите!
..wanderer of desert..
12. Читали правила?
Представляете,я читать не умею,сами посудите.читал-читал.
13. Не забросите форум? я знаю, что все отвечают, что не забросят, а потом пропадают... пожалуйста, пишите честно!
ну..к сожалению,не знаю как часто буду появлятся и если не убуд вечно один отыгрывать сам себя-то останусь.
14. Как часто будете здесь появляться:
см.^ 13 пнукт
15. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):
ЛС,мыло.
16. Как попали на ролевую:
оооо..нажал кнопочку!

Отредактировано Gaara o (2008-05-06 22:22:20)